[CH3] Likit Ruk (Thong Entertainment) Nadech Kugimiya / Yaya Urassaya

ptenchik

sarNie Adult
Хотелось бы побольше информации о сюжете. Будет ли счастливый конец!Если да, то думаю Яя откажется от короны и останется со своим телохранителем!
 

ptenchik

sarNie Adult
Энн: есть конфликт в своей семье и своей страны. Есть кто-то пытается убить ее. Итак, она стремится помочь из армии Таиланда и nadech - тот, кто помогает ей.
Репортер: эта драма полностью отличается от того, что вы делали раньше?
Энн: это всего лишь незначительно отличается от прошлого. Есть более подробная информация в этой драмы. Это выдуманная страна в Европе в регионе. Это маленькая страна. Мы усилия будут направлены на достижение этой драмы больше по способу образа жизни. И nadech - герой этой драмы.
Репортер: что персонажи, как эти двое?
Энн: для яя характер, я хочу, чтобы она была сильной принцесса и она должна нести ответственность на ее плечи. Её характер не очень игривый в этой драмы. Потому что она была научил быть сильной и заботиться о других. И это nadech персонаж - это тот, кто не связан с ее семьей.



Все, пошла смотреть старую версию этого немного измененного лакорна !!!
 

Maricon

sarNie Oldmaid
Thanks to everyone who shared the photos! I love the theme of this lakorn, I'll look forward to it. Everyone in the cast looked gorgeous. I have a feeling that this lakorn might air early next year.
 
Top